0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
14:39:33 - 20.04.2024
14:57:07 - 20.04.2024

Зачасти для котлов.

    необходимо следить за состоянием котла и регулярно проводить его обслуживание перед началом отопительного сезона . Стоит понимать, что регулировки связанные непосредственно с газовым оборудованием имеет право производить только сотрудник газовой службы.
    Но и самостоятельно вы можете кое-что сделать для вашего котла, чтобы в зимний период он вас не подвёл.
    Например,если у вас настенный энергозависимый котёл, то перед тем как производить его запуск, вы самостоятельно можете снять крышку котла и ,используя небольшую кисточку, вымести из него пыль и очистить от грязи и мелкого мусора . Так же, вы самостоятельно можете проверить давление в расширительном баке и при необходимости подкачать его. Обязательно замените картридж технического умягчения в фильтр колбе, которая должна быть установлена на трубе подающей холодную воду в котёл (этот картридж обезопасит теплообменник котла от образования накипи).
    Проверьте, исправен ли ваш стабилизатор напряжения, работает ли он (ведь в случае неисправности стабилизатора - если в электрической сети произойдёт скачок напряжения — может сгореть электронная плата вашего котла).
    Но если всё же в вашем котле произошла поломка , то не расстраивайтесь , в нашем магазине вы можете приобрести запчасти для котлов BAXI , Baltgaz , Protherm , Navien , Haier , Лемакс , Данко ,Луч .
    Запчасти для газовых котлов как в наличии так и под заказ . http://www.tdrodnik.ru/catalog/zapchasti_dlya_kotelnogo_oborudovaniya/


14:57:07 - 20.04.2024
Возврат к списку