0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
02:45:00 - 29.03.2024
03:30:08 - 29.03.2024

Уважаемые покупатели!

     Если Вы задумали провести отопление в доме, обращайтесь в наш специализированный магазин. Приносите план своего дома и мы рассчитаем все необходимые материалы. Поможем вам выбрать газовый либо электрический котел, насос для отопления, рассчитаем радиаторы отопления в каждую комнату. Скомплектуем все приборы пластиковыми фитингами. Дадим рекомендации по монтажу тёплого пола и укомплектуем его.
   Приобретая товары в одном магазине вы сэкономите время и деньги. В магазине "РОДНИК" предоставляются скидки на товары от 5 до 8% и их размер зависит от объема покупок. При покупке товаров под заказ представляется скидка 10%. Представляется беспроцентная рассрочка до 3 месяцев.
   Мы как и все современные люди идем в ногу со временем. И у нас есть сайт, где вы можете получить информацию о товаре, и конечно же сделать заказ в нашем интернет магазине. Оплатить его. А мы доставим товар в любое удобное вам время.
   Нашему магазину в этом году 20 лет. Нам доверяют и у нас много постоянных покупателей среди частных лиц и организаций города Мелеуз и из близлежащих городов и районов. Приходите к нам за покупаками. Мы всегда вам рады. Родник это выгодно! Родник - это надежно
03:30:08 - 29.03.2024
Возврат к списку